JSV Linz 2
1. Klasse Ost
JSV Linz 2
Mannschaftsführer
Peter Dammayr, 0681 81390354
Spiellokal
Stadtpfarre Urfahr, Schulstr. 2, 4040 Linz
zur LigaRunde 1 gegen Münzbach 1 (Auswärts am 07.10.2022)
Kurzmann Bernhard | 1612 | 0:1 | Purgin Dmitriy | 1550 |
Schmidberger Johann | 1643 | 1:0 | Geiblinger Lorenz | 1166 |
Reiter Franz | 1526 | ½:½ | Dammayr Peter | 1071 |
Kriener Stefan | 1068 | 1:0 | Lunz Leonidas | 887 |
Runde 2 gegen JSV Linz 3 (Heimspiel am 22.10.2022)
Purgin Dmitriy | 1550 | 1:0 | Galesic Sajra | 0 |
Dammayr Peter | 1071 | ½:½ | Schütz Sarah | 0 |
Geiblinger Lorenz | 1166 | 0:1 | Hametner Paul | 0 |
Lunz Leonidas | 887 | 0:1 | Doppler Laurenz | 831 |
Runde 4 gegen Steyregg 4 (Auswärts am 19.11.2022)
Raber Eduard | 1400 | 0:1 | Purgin Dmitriy | 1550 |
Matura Erich | 1374 | 0:1 | Geiblinger Lorenz | 1166 |
Mena Cortes Alain Daniel | 1201 | 1:0 | Dammayr Peter | 1071 |
Raber Ulrich | 874 | 1:0 | Lunz Leonidas | 887 |
Runde 5 gegen St. Georgen/Gusen 2 (Heimspiel am 03.12.2022)
Purgin Dmitriy | 1550 | 1:0 | Larndorfer Markus | 1755 |
Geiblinger Lorenz | 1166 | 1:0 | Palmetzhofer Karl | 1516 |
Henry Baltazar Torres Diaz | 1266 | 1:0 | Adam Peter | 1321 |
Dammayr Peter | 1071 | ½:½ | Bachinger Alfred | 1235 |
Runde 6 gegen ASV Linz 3 (Auswärts am 21.01.2023)
Ploss Johannes | 1729 | 1:0 | Purgin Dmitriy | 1562 |
Moherndl Gerhard | 1664 | 1:0 | Geiblinger Lorenz | 1439 |
Lachmaier Franz Jun. | 1625 | 1:0 | Albrecht-Zagar Philipp | 1385 |
Raab Karl | 1436 | 0:1 | Dammayr Peter | 1102 |
Runde 7 gegen St. Valentin 4 (Heimspiel am 04.02.2023)
Purgin Dmitriy | 1562 | ½:½ | Pleimer Noah | 1428 |
Dammayr Peter | 1102 | 0:1 | Kim Thomas Jakob | 1265 |
Winkelmayr Raphael | 948 | 0:1 | Stiefelbauer Joachim | 1290 |
Bruckmayr Thomas | 0 | 0:1 | Pollak Tony | 0 |
Runde 8 gegen Westbahn/LSV 4 (Auswärts am 18.02.2023)
Thaller Andreas | 1565 | 1:0 | Albrecht-Zagar Philipp | 1385 |
Grund Erwin | 1453 | 1:0 | Henry Baltazar Torres Diaz | 1292 |
Schreiber Helmut | 1475 | 0:1 | Geiblinger Lorenz | 1439 |
Fischer Franz | 1614 | ½:½ | Dammayr Peter | 1102 |
Runde 9 gegen Urfahr 3 (Heimspiel am 04.03.2023)
Geiblinger Lorenz | 1439 | 0:1 | Prummer Karl | 1283 |
Purgin Dmitriy | 1562 | ½:½ | Staska Ella | 951 |
Lunz Leonidas | 819 | 0:1 | Peham Sandro | 0 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Reininger Siegfried | 1208 |
Runde 10 gegen St. Georgen/Gusen 3 (Auswärts am 18.03.2023)
Gillhofer Michael | 1571 | ½:½ | Purgin Dmitriy | 1562 |
Kastner Thomas | 1333 | 1:0 | Geiblinger Lorenz | 1439 |
Landlinger Paul | 1413 | 0:1 | Dammayr Peter | 1102 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Lunz Leonidas | 819 |
Runde 11 gegen Spartakus Linz 1 (Heimspiel am 01.04.2023)
Albrecht-Zagar Philipp | 1366 | ½:½ | Paulovsky Richard | 1625 |
Henry Baltazar Torres Diaz | 1279 | 0:1 | Gruber Harald | 1756 |
Dammayr Peter | 1197 | 1:0 | Kohout Johann | 1085 |
Lunz Leonidas | 800 | 1:0 | Edtinger Siegfried | 1314 |