Gmunden 3
1. Klasse Süd
Gmunden 3
Mannschaftsführer
Mag. Walter Freh, 0699 11115101
Spiellokal
BG/BRG Gmunden, Keramikstr. 25, 4810 Gmunden
zur LigaRunde 1 gegen Gmunden 2 (Heimspiel am 08.10.2022)
Runde 2 gegen Schwanenstadt 2 (Auswärts am 22.10.2022)
Tokalic Josef | 1676 | ½:½ | Brandl Michael | 1827 |
Skembic Hasib | 1599 | 0:1 | Pohl Moritz | 1700 |
Csillag Roland | 0 | 1:0 | Koestler Norbert | 1682 |
Konzett Wilfried | 0 | 0:1 | Hauer Jakob | 1323 |
Runde 3 gegen Bad Goisern 2 (Auswärts am 05.11.2022)
Gaisberger Florian | 1650 | ½:½ | Brandl Michael | 1827 |
Gaisberger Nina | 1160 | ½:½ | Stockhammer Lotte | 1579 |
Leitner Christian | 1055 | 0:1 | Koestler Norbert | 1682 |
Stieger Manfred | 1116 | 0:1 | Lenz Wilhelm | 1582 |
Runde 4 gegen Kremsmünster 2 (Heimspiel am 19.11.2022)
Koestler Norbert | 1682 | 1:0 | Gumpenberger Franz | 1327 |
Brandl Michael | 1827 | 1:0 | Ruf Bernhard | 1650 |
Terwul Konrad | 1530 | 1:0 | Mayrhofer Franz Xaver | 1293 |
Goebharter Michael | 0 | 1:0 | Sandner Manuel | 1190 |
Runde 5 gegen Ansfelden 3 (Auswärts am 03.12.2022)
Huber Bernhard | 1388 | 0:1 | Freh Walter | 1551 |
Plank Christoph | 0 | 0:1 | Koestler Norbert | 1682 |
Krebelder Michael | 1429 | 0:1 | Lenz Wilhelm | 1582 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Terwul Konrad | 1530 |
Runde 6 gegen Attnang-Puchheim 1 (Heimspiel am 21.01.2023)
Brandl Michael | 1831 | 1:0 | Krempl Walter | 1283 |
Stockhammer Lotte | 1565 | 1:0 | Schenner Elias | 844 |
Goebharter Michael | 0 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Terwul Konrad | 1537 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 7 gegen Spg. Steyr 4 (Auswärts am 04.02.2023)
Sahan Ozan | 0 | 0:1 | Hauer Jakob | 1323 |
Donets Valeriy | 1295 | 0:1 | Koestler Norbert | 1690 |
Donets Alina | 0 | ½:½ | Freh Walter | 1561 |
Gelbenegger Christian | 1094 | 0:1 | Heinz Alexander | 0 |
Runde 8 gegen Spg. Steyr 3 (Heimspiel am 18.02.2023)
Goebharter Michael | 0 | 1:0 | Lerchecker Erich | 1311 |
Brandl Michael | 1831 | 1:0 | Soellradl Friedrich | 1547 |
Terwul Konrad | 1537 | 0:1 | Brandstetter Horst | 1519 |
Pohl Moritz | 1698 | 1:0 | Gruber Konrad | 1445 |
Runde 9 gegen Nettingsdorf/Traun 4 (Auswärts am 04.03.2023)
Grasser Rudolf | 1325 | 0:1 | Brandl Michael | 1831 |
Eisner Willibald | 1658 | ½:½ | Pohl Moritz | 1698 |
Daxinger Johann | 1769 | ½:½ | Koestler Norbert | 1690 |
Villanyi Benedikt | 1419 | 0:1 | Hauer Jakob | 1323 |
Runde 10 gegen Schach am Attersee 2 (Heimspiel am 18.03.2023)
Pohl Moritz | 1698 | 1:0 | Lacher Johann | 1195 |
Koestler Norbert | 1690 | 1:0 | Prenninger Roman | 0 |
Heinz Alexander | 0 | 1:0 | Obermaier Harald | 1207 |
Lenz Wilhelm | 1594 | 1:0 | Obermaier Laurenz | 0 |
Runde 11 gegen Kultur Wels 3 (Auswärts am 01.04.2023)
Doppelbauer Tobias | 1411 | 1:0 | Brandl Michael | 1824 |
Stiegler Leon | 1389 | 1:0 | Heinz Alexander | 0 |
Haider Kevin | 1244 | 0:1 | Pohl Moritz | 1690 |
Wimmer Maximilian | 1005 | 1:0 | Koestler Norbert | 1696 |