St. Martin/Traun 1
Kreisliga Nord
St. Martin/Traun 1
Mannschaftsführer
Alfred Koblmüller, 0670 4090155
Spiellokal
Haus der Begegnung, Schubertstr. 20, 4051 St. Martin
zur LigaRunde 1 gegen ASV Linz 3 (Auswärts am 14.10.2023)
Peneder Hans | 1856 | 0:1 | Moraru Sorin | 1703 |
Bumberger Emmerich | 1782 | 1:0 | Lorenz Alfred | 1662 |
Ploss Johannes | 1760 | ½:½ | Eisner Willibald | 1613 |
Moherndl Gerhard | 1680 | ½:½ | Koblmueller Alfred | 1594 |
Kuttnig Roland | 1604 | 0:1 | Brandstetter Karl | 1512 |
Lachmaier Franz Jun. | 1662 | 0:1 | Katusic Ivica | 1459 |
Runde 2 gegen Ottensheim 2 (Heimspiel am 29.10.2023)
Moraru Sorin | 1703 | 1:0 | Androsch Guenther | 1698 |
Lorenz Alfred | 1662 | ½:½ | Hoechtel Harald | 1691 |
Eisner Willibald | 1613 | 0:1 | Pumberger Niklas | 1372 |
Brandstetter Karl | 1512 | 0:1 | Schramboeck Horst | 1610 |
Koblmueller Alfred | 1594 | 1:0 | Kaltenbach Wilhelm | 1525 |
Katusic Ivica | 1459 | 1:0 | Spitzl Robert | 1448 |
Runde 3 gegen Hörsching 3 (Auswärts am 11.11.2023)
Saler-Grafenberger Elisabeth | 1784 | ½:½ | Moraru Sorin | 1703 |
Mayrhofer Martin | 1768 | ½:½ | Lorenz Alfred | 1662 |
Rotter Harald | 1741 | 1:0 | Eisner Willibald | 1613 |
Lutz Richard | 1592 | ½:½ | Koblmueller Alfred | 1594 |
Karlhuber Richard | 1637 | 1:0 | Brandstetter Karl | 1512 |
Danninger Egon | 1301 | 0:1 | Katusic Ivica | 1459 |
Runde 4 gegen Westbahn/LSV 3 (Heimspiel am 26.11.2023)
Moraru Sorin | 1703 | 1:0 | Denk Franz | 1729 |
Lorenz Alfred | 1662 | 1:0 | Thaller Andreas | 1629 |
Koblmueller Alfred | 1594 | 0:1 | Schlager Ewald | 1623 |
Kirchmayr Wilhelm | 1673 | 1:0 | Grafl Gerhard | 1353 |
Katusic Ivica | 1459 | 0:1 | Grund Erwin | 1404 |
Schroll Philipp | 1516 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen Mühltal/Kleinzell 1 (Auswärts am 13.01.2024)
Meisinger Thomas | 2007 | ½:½ | Moraru Sorin | 1756 |
Hoeglinger Christian | 1946 | 1:0 | Lorenz Alfred | 1690 |
Harrer Ernst | 1785 | 1:0 | Eisner Willibald | 1555 |
Stallmann Andreas | 1728 | 1:0 | Koblmueller Alfred | 1606 |
Mittermayr Johann | 1317 | 0:1 | Schroll Philipp | 1533 |
Reisinger Wolfgang | 1263 | 1:0 | Katusic Ivica | 1495 |
Runde 6 gegen Hartkirchen 3 (Heimspiel am 28.01.2024)
Lorenz Alfred | 1690 | 1:0 | Knogler Renald | 1522 |
Moraru Sorin | 1756 | ½:½ | Zwettler Gerald Adam | 1866 |
Kirchmayr Wilhelm | 1689 | ½:½ | Schaller Walter | 1509 |
Schroll Philipp | 1533 | ½:½ | Wurm Andreas | 1540 |
Koblmueller Alfred | 1606 | 1:0 | Woess Helmut | 1372 |
Katusic Ivica | 1495 | 0:1 | Haugsberger Fritz | 1488 |
Runde 7 gegen Waizenkirchen 2 (Auswärts am 09.02.2024)
Petric Maximilian | 1927 | 1:0 | Lorenz Alfred | 1690 |
Humer Thomas | 1729 | 0:1 | Moraru Sorin | 1756 |
Haider Johannes | 1692 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1689 |
Auinger Friedrich | 1557 | 1:0 | Schroll Philipp | 1533 |
Wagner Leopold | 1400 | 0:1 | Brandstetter Karl | 1510 |
Lehner-Dittenberger Sebastian | 1551 | 1:0 | Katusic Ivica | 1495 |
Runde 8 gegen Westbahn/LSV 2 (Heimspiel am 25.02.2024)
Moraru Sorin | 1756 | 1:0 | Hafner Norbert | 1934 |
Lorenz Alfred | 1690 | 0:1 | Hauser Walter | 1734 |
Kirchmayr Wilhelm | 1689 | ½:½ | Moertlbauer Gerhard | 1673 |
Eisner Willibald | 1555 | 0:1 | Lang Karlheinz | 1665 |
Koblmueller Alfred | 1606 | ½:½ | Moucka Peter | 1670 |
Brandstetter Karl | 1510 | 1:0 | Sailer Erwin | 1527 |
Runde 9 gegen Hinzenbach 2 (Auswärts am 08.03.2024)
Ecker Herbert | 1628 | 0:1 | Moraru Sorin | 1756 |
Jukic Nikola | 1745 | 0:1 | Lorenz Alfred | 1690 |
Wilplinger Hugo | 1657 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1689 |
Pleininger Gerhard | 1597 | ½:½ | Koblmueller Alfred | 1606 |
Manzenreiter Klaus | 1605 | ½:½ | Brandstetter Karl | 1510 |
Denk Monika | 1256 | 0:1 | Katusic Ivica | 1495 |
Runde 10 gegen Sternstein 2 (Heimspiel am 24.03.2024)
Moraru Sorin | 1756 | 1:0 | Poetscher Reinhard | 1706 |
Lorenz Alfred | 1690 | 1:0 | Luckow Max-Jonathan | 1697 |
Koblmueller Alfred | 1606 | 1:0 | Schwarz Felix | 1565 |
Kirchmayr Wilhelm | 1689 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1530 |
Katusic Ivica | 1495 | 0:1 | Schicho Michael | 1535 |
Brandstetter Karl | 1510 | 1:0 | Schwarz Rene | 1474 |
Runde 11 gegen Hartkirchen 2 (Heimspiel am 06.04.2024)
Moraru Sorin | 1821 | 1:0 | Moestl Rene | 1739 |
Lorenz Alfred | 1715 | 0:1 | Mittendorfer Manfred | 1663 |
Koblmueller Alfred | 1594 | 0:1 | Zimmer Christian | 1849 |
Kirchmayr Wilhelm | 1677 | ½:½ | Mullabazi Selami | 1607 |
Schroll Philipp | 1541 | 0:1 | Riegler Gerhard | 1636 |
Brandstetter Karl | 1562 | ½:½ | Wiesinger Johann | 1614 |