Kremsmünster 1
Kreisliga Ost
Kremsmünster 1
Mannschaftsführer
Dominik Lungenschmied, 0660 2551377
Spiellokal
bei China-Restaurant, Dr-Watzenboeck-Gasse 3, 4550 Kremsmünster
zur LigaRunde 1 gegen Neuhofen/Krems 2 (Heimspiel am 14.10.2023)
Hersel Richard | 1926 | 1:0 | Gaertner Markus | 2095 |
Lungenschmied Dominik | 1791 | ½:½ | Wiesner Hans-Dieter | 1951 |
Czechura Norbert | 1640 | 0:1 | Schuetzenhofer Erwin | 1873 |
Soellradl Friedrich | 1601 | 0:1 | Kaspar Jonas | 1861 |
Grossauer Richard | 1384 | 0:1 | Zunghammer Michael | 1843 |
Celik Arif | 1252 | 1:0 | Taralesca Costinel | 1789 |
Runde 2 gegen Urfahr 1 (Auswärts am 28.10.2023)
Brandstetter Reinhard | 1922 | 0:1 | Hersel Richard | 1926 |
Neckam Paul Martin | 1801 | ½:½ | Lungenschmied Dominik | 1791 |
Keserovic Sefik | 1773 | 0:1 | Czechura Norbert | 1640 |
Riedl Gabriel | 1775 | 0:1 | Soellradl Friedrich | 1601 |
Reichör Mathias | 1715 | 1:0 | Celik Arif | 1252 |
Gangl Andreas | 1632 | 1:0 | Brandlmaier Felix | 0 |
Runde 3 gegen JSV Linz 1 (Heimspiel am 11.11.2023)
Winkler Harald | 2017 | 0:1 | Nguyen Le Minh Phu | 2064 |
Hersel Richard | 1926 | ½:½ | Danninger Simon | 1832 |
Lungenschmied Dominik | 1791 | 0:1 | Glössl Sota Alexander | 1976 |
Soellradl Friedrich | 1601 | 0:1 | Haider Jonas | 1547 |
Celik Arif | 1252 | 0:1 | Szolga Ludwig | 1796 |
Grossauer Richard | 1384 | 0:1 | Glössl Gunter | 1415 |
Runde 4 gegen Spg. Steyr 2 (Auswärts am 25.11.2023)
Obermair Peter | 1684 | 0:1 | Hersel Richard | 1926 |
Weigl Gerald | 1636 | ½:½ | Soellradl Friedrich | 1601 |
Gritsch Borbala | 1603 | 0:1 | Czechura Norbert | 1640 |
Brandstetter Horst | 1562 | 1:0 | Grossauer Richard | 1384 |
Lerchecker Erwin | 1524 | 1:0 | Celik Arif | 1252 |
Haslinger David | 1271 | 0:1 | Brandlmaier Felix | 0 |
Runde 5 gegen Steyregg 3 (Heimspiel am 13.01.2024)
Hersel Richard | 2000 | 1:0 | Hametner Gerald | 1891 |
Lungenschmied Dominik | 1790 | ½:½ | Plencner Christian | 1870 |
Czechura Norbert | 1668 | ½:½ | Haselgrübler Reinhold | 1759 |
Soellradl Friedrich | 1614 | 0:1 | Mistelbauer Bernhard | 1714 |
Celik Arif | 1282 | 1:0 | Ring Rudolf | 1491 |
Grossauer Richard | 1425 | 1:0 | Dobersberger Werner | 1682 |
Runde 6 gegen St. Valentin 3 (Auswärts am 27.01.2024)
Huber Günther | 1922 | 1:0 | Hersel Richard | 2000 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1781 | 0:1 | Lungenschmied Dominik | 1790 |
Braeuer Konrad | 1675 | 1:0 | Czechura Norbert | 1668 |
Bamer Friedrich | 1727 | ½:½ | Soellradl Friedrich | 1614 |
Donets Ruslan | 1289 | ½:½ | Brandlmaier Felix | 1344 |
Heimberger Franz | 1615 | 0:1 | Grossauer Richard | 1425 |
Runde 7 gegen Linz Steg/Voest Linz 2 (Heimspiel am 10.02.2024)
Hersel Richard | 2000 | 1:0 | Reith Lorenz | 1750 |
Lungenschmied Dominik | 1790 | 0:1 | Grafenhofer Harald | 1755 |
Czechura Norbert | 1668 | 0:1 | Bartl Franz | 1677 |
Soellradl Friedrich | 1614 | 0:1 | Stockinger Klaus | 1696 |
Celik Arif | 1282 | 1:0 | Aigner Heinrich | 1542 |
Grossauer Richard | 1425 | 1:0 | Wipplinger Manfred | 1650 |
Runde 8 gegen Freistadt/Wartberg 3 (Auswärts am 24.02.2024)
Angerer Elias | 1704 | ½:½ | Czechura Norbert | 1668 |
Miesenberger Wolfgang | 1763 | 0:1 | Soellradl Friedrich | 1614 |
Purgin Dmitriy | 1569 | 1:0 | Celik Arif | 1282 |
Stadler Konstantin | 1031 | ½:½ | Konyen Helmuth | 1046 |
Koller Anna | 800 | ½:½ | Leitenmair David | 0 |
Steininger Markus | 1566 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen Rainbach 1 (Auswärts am 08.03.2024)
Hildner Albert | 1676 | ½:½ | Hersel Richard | 2000 |
Klopf Günter | 1779 | 0:1 | Czechura Norbert | 1668 |
Schaumberger Gerhard | 1540 | 0:1 | Soellradl Friedrich | 1614 |
Grabenweger Hans | 1780 | ½:½ | Grossauer Richard | 1425 |
Bloechl Franz | 1371 | 0:1 | Brandlmaier Felix | 1344 |
Stoeglehner Hubert | 1355 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 10 gegen Steinbach/Grünb. 1 (Heimspiel am 23.03.2024)
Hersel Richard | 2000 | 0:1 | Hinterbichler Christoph | 1882 |
Lungenschmied Dominik | 1790 | 1:0 | Staudinger Friedrich | 1569 |
Czechura Norbert | 1668 | ½:½ | Nagler Franz | 1538 |
Soellradl Friedrich | 1614 | 0:1 | Kandra Herbert | 1486 |
Celik Arif | 1282 | 1:0 | Nikolic Slobodan | 1174 |
Brandlmaier Felix | 1344 | 1:0 | Bauhofer Matthias | 0 |
Runde 11 gegen Ansfelden 2 (Auswärts am 06.04.2024)
Posch Roland | 2038 | 1:0 | Lungenschmied Dominik | 1797 |
Gattermayer Robert | 1800 | ½:½ | Czechura Norbert | 1658 |
Juricevic Ante | 1742 | 1:0 | Soellradl Friedrich | 1535 |
Krebelder Michael | 1495 | 0:1 | Grossauer Richard | 1573 |
Huber Bernhard | 1350 | 0:1 | Celik Arif | 1362 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:- | Brett nicht besetzt | 0 |