Vöcklabruck 3
Kreisliga West
Vöcklabruck 3
Mannschaftsführer
Karl Haslinger, 07000081
Spiellokal
Hotel Auerhahn, Stadtplatz 26, 4840 Vöcklabruck
zur LigaRunde 1 gegen Almtal 1 (Heimspiel am 15.10.2023)
Krassnitzer Julia | 1673 | ½:½ | Breneis Gerhard | 1963 |
Haslinger Karl | 1564 | 0:1 | Lachmair Erwin | 1834 |
Auer Maximilian | 0 | 0:1 | Riedler Sebastian | 1707 |
Sammer Christian | 1492 | 0:1 | Karlsberger Manfred | 1681 |
Gruber Walter | 1415 | 1:0 | Lachmair Thomas | 0 |
Seiler Alfred | 1325 | ½:½ | Sonntagbauer Manfred | 1245 |
Runde 2 gegen Kultur Wels 2 (Auswärts am 28.10.2023)
Coreimariuc Serghei | 1722 | 1:0 | Haslinger Karl | 1564 |
Fugger Christian | 1737 | 0:1 | Molnar Hans | 1660 |
Humenberger Werner | 1719 | 1:0 | Seiler Alfred | 1325 |
Zenuni Sabri | 1667 | 1:0 | Hagmüller Josef | 1647 |
Dubinin Igor | 0 | 1:0 | Gruber Walter | 1415 |
Soljic Blaz | 1476 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Riedau/Taufkirchen 2 (Auswärts am 11.11.2023)
Langbauer Johann | 1679 | 0:1 | Haslinger Karl | 1564 |
Loidl Gerhard | 1606 | 0:1 | Molnar Hans | 1660 |
Wiesner Thomas | 1601 | 1:0 | Auer Maximilian | 0 |
Schabetsberger Franz | 1580 | 0:1 | Hagmüller Josef | 1647 |
Baumgartner Gerhard | 1570 | 1:0 | Seiler Alfred | 1325 |
Ebner Johann | 1378 | 0:1 | Gruber Walter | 1415 |
Runde 4 gegen Frankenburg 2 (Heimspiel am 26.11.2023)
Molnar Hans | 1660 | 0:1 | Pucher Daniel | 1886 |
Haslinger Karl | 1564 | 0:1 | Preundler Florian | 1904 |
Hagmüller Josef | 1647 | 0:1 | Wimmer Norbert | 1851 |
Gruber Sebastian | 1361 | 0:1 | Preundler Stefan | 1934 |
Gruber Walter | 1415 | ½:½ | Korn Lothar | 1489 |
Auer Maximilian | 0 | 1:0 | Gadermair Georg | 1506 |
Runde 5 gegen Vöcklatal 1 (Auswärts am 14.01.2024)
Wimmer Herbert | 1812 | 1:0 | Haslinger Karl | 1511 |
Breinstampf Peter | 1742 | ½:½ | Molnar Hans | 1685 |
Schmoller Josef | 1689 | 1:0 | Sammer Christian | 1483 |
Woegerer Gerald | 1712 | 1:0 | Auer Maximilian | 1546 |
Baresch Guenter | 1586 | 0:1 | Gruber Sebastian | 1359 |
Krammer Karl | 1608 | 1:0 | Gruber Walter | 1437 |
Runde 6 gegen Gmunden 2 (Heimspiel am 28.01.2024)
Molnar Hans | 1685 | 0:1 | Stockhammer Lotte | 1573 |
Haslinger Karl | 1511 | ½:½ | Koestler Norbert | 1629 |
Auer Maximilian | 1546 | ½:½ | Hutterer Valentin | 1524 |
Gruber Walter | 1437 | 0:1 | Hauer Jakob | 1415 |
Gruber Sebastian | 1359 | 0:1 | Aitzetmüller Elias | 1339 |
Seiler Alfred | 1308 | ½:½ | Ohler Andreas | 1127 |
Runde 7 gegen Munderfing 1 (Auswärts am 11.02.2024)
Werndl Erich | 2048 | ½:½ | Haslinger Karl | 1511 |
Waldner Alois | 2030 | 1:0 | Hagmüller Josef | 1660 |
Hopfgartner Heinz | 2010 | 1:0 | Gruber Sebastian | 1359 |
Feichtenschlager Josef | 1747 | 1:0 | Gruber Walter | 1437 |
Friedl Gerhard | 1737 | 1:0 | Seiler Alfred | 1308 |
Priewasser Reinhard | 1602 | 1:0K | Auer Maximilian | 1546 |
Runde 8 gegen Sauwald 4 (Heimspiel am 25.02.2024)
Krassnitzer Julia | 1714 | ½:½ | Maier Josef | 1811 |
Haslinger Karl | 1511 | 0:1 | Schopf David | 1594 |
Molnar Hans | 1685 | ½:½ | Kuran Wilfried | 1700 |
Sammer Christian | 1483 | 0:1 | Hoelzl Herbert | 1694 |
Gruber Walter | 1437 | 0:1 | Ellerboeck Helmut | 1619 |
Gruber Sebastian | 1359 | 1:0 | Matthias Liam | 1523 |
Runde 9 gegen Haag/Hausruck 2 (Auswärts am 10.03.2024)
Kreiner Christian | 1702 | ½:½ | Haslinger Karl | 1511 |
Tischler Bruno | 1718 | 0:1 | Hagmüller Josef | 1660 |
Stiglbrunner Werner | 1542 | 1:0 | Seiler Alfred | 1308 |
Schmid Michael | 1565 | ½:½ | Auer Maximilian | 1546 |
Huemer David | 1571 | 1:0 | Gruber Walter | 1437 |
Lässer Jakob | 1144 | 0:1 | Gruber Sebastian | 1359 |
Runde 10 gegen Grieskirchen 3 (Heimspiel am 24.03.2024)
Hagmüller Josef | 1660 | 1:0 | Brummer Michael | 1687 |
Haslinger Karl | 1511 | ½:½ | Wiesinger Klaus | 1741 |
Molnar Hans | 1685 | 0:1 | Hehenberger Adolf | 1873 |
Gruber Walter | 1437 | ½:½ | Gornicec Robert | 1581 |
Gruber Sebastian | 1359 | 1:0 | Wassermair Rudolf | 1454 |
Sammer Christian | 1483 | 1:0 | Pointinger Thomas | 1605 |
Runde 11 gegen Ried/Innkreis 2 (Auswärts am 06.04.2024)
Redhammer Markus | 1887 | 1:0 | Haslinger Karl | 1530 |
Brachtl Thomas | 1753 | 1:0 | Molnar Hans | 1661 |
Murauer Josef Jun. | 1744 | 1:0 | Gruber Walter | 1386 |
Knoglinger Ernst | 1835 | 1:0 | Auer Maximilian | 1539 |
Hackbarth Christa | 1562 | 1:0 | Seiler Alfred | 1285 |
Fischer Josef | 1527 | 1:0 | Gruber Sebastian | 1433 |