Gmunden 2
Kreisliga West
Gmunden 2
Mannschaftsführer
Michael Haas, 0677 62115792
Spiellokal
BG/BRG Gmunden, Keramikstr. 25, 4810 Gmunden
zur LigaRunde 1 gegen Sauwald 4 (Heimspiel am 14.10.2023)
Fritz Rebecca | 1697 | 0:1 | Schopf David | 1718 |
Brandl Michael | 1793 | 0:1 | Kuran Wilfried | 1739 |
Felleitner Christina | 1436 | 0:1 | Gaisberger Florian | 1668 |
Stockhammer Lotte | 1561 | 0:1 | Hoelzl Herbert | 1693 |
Ohler Andreas | 1059 | 0:1 | Matthias Liam | 1549 |
Walch Julian | 1072 | ½:½ | Ellerboeck Franz | 1446 |
Runde 2 gegen Haag/Hausruck 2 (Auswärts am 29.10.2023)
Kreiner Christian | 1672 | 1:0 | Koestler Norbert | 1669 |
Obermair Manfred | 1662 | 0:1 | Freh Walter | 1551 |
Kirchsteiger Siegfried | 1626 | 0:1 | Hauer Jakob | 1350 |
Stiglbrunner Werner | 1536 | ½:½ | Stockhammer Lotte | 1561 |
Huemer David | 1531 | 1:0 | Aitzetmüller Elias | 0 |
Voraberger Johann | 1593 | 1:0 | Hamdard Jay Milan | 1039 |
Runde 3 gegen Grieskirchen 3 (Heimspiel am 11.11.2023)
Koestler Norbert | 1669 | 0:1 | Brummer Michael | 1654 |
Brandl Michael | 1793 | ½:½ | Wiesinger Klaus | 1721 |
Stockhammer Lotte | 1561 | 1:0 | Riegler Stefan | 1714 |
Neuboeck Rudolf | 1485 | ½:½ | Wassermair Rudolf | 1484 |
Hutterer Valentin | 1546 | ½:½ | Gornicec Robert | 1585 |
Schiller Andreas | 0 | 1:0 | Pointinger Thomas | 1626 |
Runde 4 gegen Ried/Innkreis 2 (Auswärts am 26.11.2023)
Brachtl Thomas | 1791 | 1:0 | Koestler Norbert | 1669 |
Loeb Walter | 1779 | 1:0 | Freh Walter | 1551 |
Hackbarth Christa | 1582 | 1:0 | Hutterer Valentin | 1546 |
Fischer Josef | 1495 | 1:0 | Neuboeck Rudolf | 1485 |
Neulentner Klaus | 1512 | 0:1 | Hauer Jakob | 1350 |
Nigl Harald | 1565 | 1:0 | Preinstorfer Sebastian | 0 |
Runde 5 gegen Almtal 1 (Heimspiel am 13.01.2024)
Koestler Norbert | 1629 | 1:0 | Breneis Gerhard | 1959 |
Brandl Michael | 1775 | 0:1 | Lachmair Erwin | 1857 |
Goebharter Michael | 1225 | 0:1 | Rathner Raffael | 1856 |
Stockhammer Lotte | 1573 | 1:0 | Lachmair Thomas | 0 |
Hauer Jakob | 1415 | 0:1 | Karlsberger Manfred | 1677 |
Hutterer Valentin | 1524 | 1:0 | Schögl-Wolf Hubertus | 0 |
Runde 6 gegen Vöcklabruck 3 (Auswärts am 28.01.2024)
Molnar Hans | 1685 | 0:1 | Stockhammer Lotte | 1573 |
Haslinger Karl | 1511 | ½:½ | Koestler Norbert | 1629 |
Auer Maximilian | 1546 | ½:½ | Hutterer Valentin | 1524 |
Gruber Walter | 1437 | 0:1 | Hauer Jakob | 1415 |
Gruber Sebastian | 1359 | 0:1 | Aitzetmüller Elias | 1339 |
Seiler Alfred | 1308 | ½:½ | Ohler Andreas | 1127 |
Runde 7 gegen Riedau/Taufkirchen 2 (Heimspiel am 10.02.2024)
Brandl Michael | 1775 | 1:0 | Wiesner Thomas | 1578 |
Stockhammer Lotte | 1573 | ½:½ | Loidl Gerhard | 1564 |
Hutterer Valentin | 1524 | ½:½ | Langbauer Johann | 1632 |
Hauer Jakob | 1415 | 1:0 | Schabetsberger Franz | 1546 |
Felleitner Christina | 1429 | 1:0 | Baumgartner Gerhard | 1478 |
Goebharter Michael | 1225 | 1:0 | Ebner Johann | 1394 |
Runde 8 gegen Frankenburg 2 (Auswärts am 24.02.2024)
Preundler Florian | 1905 | 1:0 | Hauer Jakob | 1415 |
Wimmer Norbert | 1843 | 1:0 | Stockhammer Lotte | 1573 |
Heinrich Elias | 1686 | 1:0 | Ohler Andreas | 1127 |
Gadermair Georg | 1445 | ½:½ | Felleitner Christina | 1429 |
Korn Lothar | 1490 | 0:1 | Aitzetmüller Elias | 1339 |
Ungureanu Mihai | 0 | 1:0 | Gorbach David | 1015 |
Runde 9 gegen Vöcklatal 1 (Heimspiel am 09.03.2024)
Pohl Moritz | 1692 | 0:1 | Gruber Gernot | 1985 |
Freh Walter | 1566 | ½:½ | Kasper Gerhard | 1935 |
Goebharter Michael | 1225 | 0:1 | Schmoller Josef | 1689 |
Felleitner Christina | 1429 | 0:1 | Nußbaumer Josef | 1628 |
Hauer Jakob | 1415 | ½:½ | Krammer Karl | 1608 |
Polyshchuk Vadym | 0 | ½:½ | Grafenhofer Ernst | 1428 |
Runde 10 gegen Kultur Wels 2 (Auswärts am 23.03.2024)
Auinger Marcel | 1817 | ½:½ | Brandl Michael | 1775 |
Coreimariuc Serghei | 1726 | 0:1 | Pohl Moritz | 1692 |
Dubinin Igor | 1925 | 1:0 | Hauer Jakob | 1415 |
Fugger Christian | 1734 | 1:0 | Stockhammer Lotte | 1573 |
Ferenczi Krisztian | 1602 | 1:0 | Hutterer Valentin | 1524 |
Humenberger Werner | 1693 | ½:½ | Aitzetmüller Elias | 1339 |
Runde 11 gegen Munderfing 1 (Auswärts am 06.04.2024)
Werndl Erich | 2040 | 1:0 | Brandl Michael | 1773 |
Waldner Alois | 2084 | 1:0 | Stockhammer Lotte | 1574 |
Hopfgartner Heinz | 1980 | 1:0 | Felleitner Christina | 1443 |
Muhr Rudolf | 1745 | ½:½ | Hutterer Valentin | 1466 |
Priewasser Reinhard | 1602 | ½:½ | Heinz Alexander | 1260 |
Muehlacher Hannes | 1530 | ½:½ | Aitzetmüller Elias | 1436 |