Hartkirchen 4
1. Klasse Nord
Hartkirchen 4
Mannschaftsführer
August Wurm, 0664 5272398
Spiellokal
Sportheim (Fußballplatz), Karlingerstr. 6a, 4081 Hartkirchen
zur LigaRunde 1 gegen Mühltal/Kleinzell 2 (Heimspiel am 08.10.2022)
König Johann | 1252 | ½:½ | Hauzenberger Anton | 1428 |
Deisenhamer Wilhelm | 1081 | 1:0 | Heinzl Christoph | 1481 |
Engl Christian | 1539 | 1:0 | Reisinger Wolfgang | 0 |
Körner Philipp | 800 | 0:1 | Stötzer Niklas-Andreas | 1181 |
Runde 2 gegen Leonding 2 (Auswärts am 23.10.2022)
Keserovic Sefik | 1772 | 1:0 | Deisenhamer Wilhelm | 1081 |
Surtmann Leopold | 1640 | 1:0 | König Johann | 1252 |
Bergmann Max | 1336 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Weiss Peter | 1654 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Ottensheim 3 (Heimspiel am 05.11.2022)
König Johann | 1252 | ½:½ | Steinkellner Franz | 1429 |
Deisenhamer Wilhelm | 1081 | ½:½ | Straub Guenther | 1341 |
Körner Philipp | 800 | 0:1 | Reiter Lukas | 0 |
Mayr Dietmar | 1471 | 0:1 | Reiter Tobias | 0 |
Runde 4 gegen Eschenau 1 (Auswärts am 20.11.2022)
Humer Thomas | 1749 | ½:½ | Engl Christian | 1539 |
Gfellner Josef | 1440 | 0:1 | König Johann | 1252 |
Lehner Gerhard | 1089 | ½:½ | Deisenhamer Wilhelm | 1081 |
Humer Stefan | 1365 | 0:1 | Mayr Dietmar | 1471 |
Runde 5 gegen Sternstein 3 (Heimspiel am 03.12.2022)
Engl Christian | 1539 | ½:½ | Lehner Josef | 1286 |
König Johann | 1252 | 0:1 | Rathgeb Tim | 1151 |
Deisenhamer Wilhelm | 1081 | 1:0 | Hochreiter Bruno | 1103 |
Mayr Dietmar | 1471 | 1:0 | Gartner Marcel | 968 |
Runde 6 gegen Ottensheim 4 (Auswärts am 21.01.2023)
Pumberger Niklas | 1269 | 1:0 | König Johann | 1281 |
Füreder David | 1305 | 1:0 | Lehner Jakob | 1249 |
Gierlinger Janosch | 1262 | 1:0 | Deisenhamer Wilhelm | 1194 |
Pumberger Philipp | 807 | 0:1 | Mayr Dietmar | 1467 |
Runde 7 gegen Sternstein 2 (Heimspiel am 04.02.2023)
Engl Christian | 1538 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1397 |
Deisenhamer Wilhelm | 1194 | 0:1 | Schwarz Rene | 1404 |
Lehner Jakob | 1249 | 1:0 | Elgit Ahmed | 956 |
König Johann | 1281 | 0:1 | Schwarz Felix | 1383 |
Runde 9 gegen St. Martin/Traun 2 (Auswärts am 05.03.2023)
Pfeffer Werner | 1426 | ½:½ | Engl Christian | 1538 |
Ortner Robert | 1410 | ½:½ | Lehner Jakob | 1249 |
Villanyi Benedikt | 1419 | ½:½ | Mayr Dietmar | 1467 |
Doersieb Bianca | 1179 | 0:1 | Wurm August Anton | 1386 |
Runde 10 gegen Hörsching 4 (Heimspiel am 18.03.2023)
Engl Christian | 1538 | 1:0 | Angerer Werner | 0 |
Mayr Dietmar | 1467 | ½:½ | Danninger Egon | 1356 |
Lehner Jakob | 1249 | 0:1 | Albitar Feras | 0 |
Körner Philipp | 805 | 1:0 | Albitar Merel | 0 |
Runde 11 gegen Haslach 2 (Auswärts am 01.04.2023)
Arnreiter Hubert | 1711 | 1:0 | Rieder Peter | 1105 |
Traxler Markus | 0 | 1:0 | König Johann | 1202 |
Raab Thomas | 1502 | ½:½ | Deisenhamer Wilhelm | 1163 |
Luger Bernhard | 1563 | 1:0 | Körner Philipp | 809 |