Urfahr 1
Landesliga Ost
Urfahr 1
Runde 1 gegen Sternstein 1 (Heimspiel am 02.10.2021)
Dumancic Pero | 1995 | 0:1 | Hofstadler Mario | 2001 |
Brandstetter Reinhard | 1898 | ½:½ | Gruenzweil David | 1857 |
Posch Roland | 2085 | ½:½ | Ganglberger Robert | 2006 |
Dumancic Stanko | 1810 | 0:1 | Schober Michael | 1799 |
Ackerlauer Arnold | 0 | 1:0 | Poetscher Reinhard | 1631 |
Reichör Mathias | 1755 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 2 gegen ASV Linz 2 (Auswärts am 16.10.2021)
Mueller Maximilian | 2109 | ½:½ | Posch Roland | 2085 |
Schulz Peter | 1994 | 1:0 | Keserovic Sefik | 1762 |
Obran Harald | 1942 | 0:1 | Brandstetter Reinhard | 1898 |
Kuttnig Roland | 1710 | ½:½ | Gangl Andreas | 1686 |
Bumberger Emmerich | 1818 | 1:0 | Reichör Mathias | 1755 |
Ploss Johannes | 1719 | ½:½ | Brandstaetter Ulrich | 1489 |
Runde 3 gegen Nettingsdorf/Traun 2 (Auswärts am 07.11.2021)
Mostbauer Maximilian | 2199 | ½:½ | Posch Roland | 2085 |
Kern Michael | 1901 | 1:0 | Brandstetter Reinhard | 1898 |
Kepplinger Lukas | 1961 | 1:0 | Keserovic Sefik | 1762 |
Mujevic Sabahudin | 1881 | 1:0 | Ackerlauer Arnold | 0 |
Fugger Christian | 1741 | ½:½ | Gangl Andreas | 1686 |
Hoelzl Bernhard | 1713 | 1:0 | Moederl Alfred | 1560 |
Runde 4 gegen Steyregg 2 (Heimspiel am 26.03.2022)
Dumancic Stanko | 1810 | -:+ | Raber Florian | 2106 |
Brandstetter Reinhard | 1898 | ½:½ | Holzmann Herbert | 1940 |
Posch Roland | 2072 | 0:1 | Stolz Julius | 2036 |
Keserovic Sefik | 1720 | 1:0 | Leichtfried Hans-Martin | 1922 |
Reichör Mathias | 1744 | 0:1 | Zimmermann Curt | 1881 |
Gangl Andreas | 1681 | ½:½ | Haselgrübler Reinhold | 1783 |
Runde 5 gegen Westbahn/LSV 1 (Auswärts am 10.04.2022)
Flasik Radoslav | 2142 | 1:0 | Posch Roland | 2068 |
Meier Alexander | 2185 | 1:0 | Brandstetter Reinhard | 1912 |
Mayerhofer Peter | 2119 | 1:0 | Reichör Mathias | 1722 |
Hainzinger Johann | 1919 | 0:1 | Neckam Paul Martin | 1743 |
Höbarth Günter | 1843 | 1:0 | Gangl Andreas | 1693 |
Schreiber Helmut | 1491 | 0:1 | Duchek Jan | 1611 |
Runde 6 gegen Voest Linz 1 (Heimspiel am 15.01.2022)
Baumgartner Friedrich | 1811 | 0:1 | Stadler Peter | 1994 |
Brandstetter Reinhard | 1898 | 1:0 | Maringer Walter | 1956 |
Neckam Paul Martin | 1743 | ½:½ | Bartl Franz | 1749 |
Posch Roland | 2072 | 1:0 | Stockinger Klaus | 1768 |
Reichör Mathias | 1744 | 0:1 | Garn Erwin | 1749 |
Keserovic Sefik | 1720 | 1:0 | Grafenhofer Harald | 1735 |
Runde 7 gegen Ottensheim 1 (Auswärts am 29.01.2022)
Stadler Walter | 1914 | 0:1 | Baumgartner Friedrich | 1811 |
Stallmann Andreas | 1789 | 0:1 | Brandstetter Reinhard | 1898 |
Sandhöfner Florian | 2263 | ½:½ | Posch Roland | 2072 |
Pleimer Anton | 1743 | ½:½ | Reichör Mathias | 1744 |
Wiesinger Johann | 1685 | 0:1 | Ackerlauer Arnold | 0 |
Gratt Wolfgang | 1756 | 1:0 | Keserovic Sefik | 1720 |
Runde 8 gegen Leonding 1 (Heimspiel am 12.02.2022)
Dumancic Pero | 1962 | 0:1 | Weiss Christian | 2358 |
Posch Roland | 2072 | ½:½ | Klinkan Alexander | 2004 |
Ackerlauer Arnold | 0 | 0:1 | Modric Milos | 1922 |
Brandstetter Reinhard | 1898 | ½:½ | Surtmann Leopold | 1749 |
Baumgartner Friedrich | 1811 | 1:0 | Kernoecker Peter | 1659 |
Keserovic Sefik | 1720 | 0:1 | Reith Lorenz | 1717 |
Runde 9 gegen St. Valentin 2 (Auswärts am 26.02.2022)
Dornauer Joachim | 2122 | ½:½ | Dumancic Pero | 1962 |
Theuretzbacher Klaus | 2171 | 1:0 | Brandstetter Reinhard | 1898 |
Kranzl Peter | 2148 | ½:½ | Posch Roland | 2072 |
Weilguni Johann | 2059 | 1:0 | Keserovic Sefik | 1720 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1774 | 0:1 | Baumgartner Friedrich | 1811 |
Koch Martin | 1760 | 1:0 | Duchek Jan | 1561 |
Runde 10 gegen Freistadt/Wartberg 2 (Heimspiel am 12.03.2022)
Baumgartner Friedrich | 1811 | 0:1 | Nguyen Le Minh Phu | 1947 |
Posch Roland | 2072 | 1:0 | Danninger Simon | 1833 |
Ackerlauer Arnold | 0 | 0:1 | Moerwald Michael | 1792 |
Holzweber Martin | 2101 | 1:0 | Miesenberger Wolfgang | 1774 |
Dumancic Stanko | 1810 | 0:1 | Lehner Thomas | 1689 |
Keserovic Sefik | 1720 | 1:0 | Hager Florian | 1579 |