St. Georgen/Gusen 1
Landesliga Ost
St. Georgen/Gusen 1
Mannschaftsführer
Mag. Werner Innreiter, 0664 8299982
Spiellokal
Restaurant SAM, Tennisweg 4, 4222 St. Georgen/G.
zur LigaRunde 1 gegen Nettingsdorf/Traun 2 (Auswärts am 03.10.2021)
Mostbauer Maximilian | 2199 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1865 |
Kepplinger Lukas | 1961 | 1:0 | Steidl Gerhard | 1814 |
Kern Michael | 1901 | ½:½ | Nagy Laura | 1799 |
Mujevic Sabahudin | 1881 | 1:0 | Innreiter Werner | 1705 |
Auinger Marcel | 1804 | ½:½ | Palmetzhofer Karl | 1525 |
Fugger Christian | 1741 | 1:0 | Adam Peter | 1331 |
Runde 2 gegen Steyregg 2 (Heimspiel am 16.10.2021)
Huber Günther | 1936 | 0:1 | Raber Florian | 2084 |
Grurl Manfred | 1912 | 1:0 | Zauner Christoph | 1980 |
Steidl Gerhard | 1814 | 0:1 | Leichtfried Hans-Martin | 1928 |
Nagy Laura | 1799 | ½:½ | Holzmann Herbert | 1941 |
Larndorfer Markus | 1783 | 0:1 | Wegerer Josef | 1877 |
Poperahatzky Roland | 1753 | 0:1 | Hametner Gerald | 1891 |
Runde 3 gegen Westbahn/LSV 1 (Auswärts am 06.11.2021)
Meier Alexander | 2181 | 1:0 | Huber Günther | 1936 |
Flasik Radoslav | 2142 | 1:0 | Grurl Manfred | 1912 |
Mayerhofer Peter | 2138 | 1:0 | Holm Gernot | 1888 |
Höbarth Günter | 1829 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1865 |
Imhof Gernot | 1942 | ½:½ | Steidl Gerhard | 1814 |
Uras Taylan | 0 | ½:½ | Nagy Laura | 1799 |
Runde 4 gegen Voest Linz 1 (Heimspiel am 26.03.2022)
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Stadler Peter | 1994 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Naegele Markus | 1801 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Maringer Walter | 1956 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Aigner Heinrich | 1591 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Garn Erwin | 1749 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Bartl Franz | 1749 |
Runde 5 gegen Ottensheim 1 (Auswärts am 10.04.2022)
Sandhöfner Florian | 2272 | 1:0 | Huber Günther | 1944 |
Stallmann Andreas | 1720 | ½:½ | Plencner Christian | 1905 |
Stadler Walter | 1908 | ½:½ | Steidl Gerhard | 1797 |
Pleimer Anton | 1775 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1812 |
Androsch Guenther | 1705 | ½:½ | Larndorfer Markus | 1757 |
Wiesinger Johann | 1634 | 1:0 | Palmetzhofer Karl | 1540 |
Runde 6 gegen Leonding 1 (Heimspiel am 15.01.2022)
Kirchmayr Wilhelm | 1826 | ½:½ | Prassl Alfred | 1704 |
Steidl Gerhard | 1802 | 0:1 | Klinkan Alexander | 2004 |
Nagy Laura | 1807 | ½:½ | Kernoecker Peter | 1659 |
Huber Günther | 1928 | 1:0 | Surtmann Leopold | 1749 |
Hackl Arno | 1651 | ½:½ | Kuhn Bernhard | 1656 |
Schick Guenther | 1571 | ½:½ | Hundsdorfer Heinz | 1575 |
Runde 7 gegen St. Valentin 2 (Auswärts am 29.01.2022)
Binder Erich | 1883 | ½:½ | Grurl Manfred | 1920 |
Wegner Peter | 1772 | ½:½ | Larndorfer Markus | 1773 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1774 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1826 |
Koch Martin | 1760 | ½:½ | Poperahatzky Roland | 1745 |
Heimberger Franz | 1603 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Preisler Roland | 1474 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 8 gegen Freistadt/Wartberg 2 (Heimspiel am 12.02.2022)
Kirchmayr Wilhelm | 1826 | 0:1 | Nguyen Le Minh Phu | 1947 |
Holm Gernot | 1884 | ½:½ | Lehner Roland | 1864 |
Nagy Laura | 1807 | 0:1 | Danninger Simon | 1833 |
Plencner Christian | 1901 | ½:½ | Grabner Hermann | 1897 |
Larndorfer Markus | 1773 | 0:1 | Lehner Thomas | 1689 |
Schick Guenther | 1571 | ½:½ | Angerer Elias | 1581 |
Runde 9 gegen ASV Linz 2 (Heimspiel am 26.02.2022)
Huber Günther | 1928 | 0:1 | Voglhofer Martin | 2131 |
Kirchmayr Wilhelm | 1826 | ½:½ | Schulz Peter | 1967 |
Steidl Gerhard | 1802 | 0:1 | Mueller Maximilian | 2099 |
Nagy Laura | 1807 | ½:½ | Bumberger Emmerich | 1834 |
Poperahatzky Roland | 1745 | ½:½ | Obran Harald | 1951 |
Innreiter Werner | 1676 | 1:0 | Peneder Hans | 1894 |
Runde 10 gegen Sternstein 1 (Auswärts am 12.03.2022)
Ganglberger Robert | 2001 | ½:½ | Huber Günther | 1928 |
Hofstadler Mario | 2034 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1826 |
Tauber Andreas | 1950 | ½:½ | Steidl Gerhard | 1802 |
Gruenzweil David | 1842 | ½:½ | Innreiter Werner | 1676 |
Nimmervoll Gottfried | 1525 | 0:1 | Nagy Laura | 1807 |
Schober Michael | 1828 | 1:0 | Adam Peter | 1334 |