Schwanenstadt 1
Kreisliga Mitte
Schwanenstadt 1
Mannschaftsführer
Ernst Söllinger, 0664 3614692
Spiellokal
Tennis-Rest., Vor der Au 2, 4690 Schwanenstadt, 07673 2028
zur LigaRunde 1 gegen Munderfing 1 (Heimspiel am 30.09.2017)
Muehlleitner Hermann | 1818 | 0:1 | Kücher Wolfgang | 2084 |
Skembic Hasib | 1700 | 0:1 | Werndl Erich | 2076 |
Soellinger Ernst | 1367 | 0:1 | Hopfgartner Heinz | 1995 |
Tokalic Josef | 1698 | 1:0 | Priewasser Reinhard | 1654 |
Friedl Herbert | 1662 | ½:½ | Muehlacher Hannes | 1524 |
Groestlinger Hubert | 1392 | ½:½ | Pritz Gerhard | 1475 |
Runde 2 gegen Kultur Wels 2 (Auswärts am 14.10.2017)
Bilanovic Ivo | 1892 | 1:0 | Muehlleitner Hermann | 1813 |
Humenberger Werner | 1767 | ½:½ | Skembic Hasib | 1697 |
Zenuni Salim | 1711 | ½:½ | Tokalic Josef | 1711 |
Miketta Anselm | 1525 | 1:0 | Soellinger Ernst | 1365 |
Soljic Blaz | 1500 | ½:½ | Friedl Herbert | 1656 |
Moerzinger Christian Jun. | 1453 | ½:½ | Groestlinger Hubert | 1396 |
Runde 3 gegen Riedau 2 (Heimspiel am 28.10.2017)
Tokalic Josef | 1711 | 1:0 | Wiesner Thomas | 1682 |
Skembic Hasib | 1697 | 1:0 | Baumgartner Gerhard | 1559 |
Muehlleitner Hermann | 1813 | 1:0 | Manaberger Markus | 1594 |
Friedl Herbert | 1656 | 1:0 | Ebner Johann | 1422 |
Soellinger Ernst | 1365 | ½:½ | Hellwagner Helmut | 1353 |
Groestlinger Hubert | 1396 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 4 gegen Haag/Hausruck 2 (Auswärts am 12.11.2017)
Obermair Manfred | 1597 | 0:1 | Skembic Hasib | 1697 |
Holzmann Hermann | 1489 | 0:1 | Muehlleitner Hermann | 1813 |
Voraberger Johann | 1679 | 1:0 | Tokalic Josef | 1711 |
Sekot Roman | 1434 | 0:1 | Soellinger Ernst | 1365 |
Raab-Obermayr Michael | 0 | ½:½ | Holzleitner Juergen | 1580 |
Linsberger Rudolf | 1379 | ½:½ | Groestlinger Hubert | 1396 |
Runde 5 gegen Vöcklatal 1 (Heimspiel am 25.11.2017)
Skembic Hasib | 1697 | 0:1 | Kasper Gerhard | 1863 |
Muehlleitner Hermann | 1813 | 1:0 | Breinstampf Peter | 1755 |
Tokalic Josef | 1711 | 0:1 | Wimmer Herbert | 1834 |
Friedl Herbert | 1656 | 1:0 | Baresch Guenter | 1656 |
Soellinger Ernst | 1365 | 0:1 | Schmoller Josef | 1717 |
Groestlinger Hubert | 1396 | 1:0 | Hollerweger Johann | 1533 |
Runde 6 gegen Waizenkirchen 1 (Auswärts am 12.01.2018)
Hainzinger Johann | 2024 | 1:0 | Muehlleitner Hermann | 1823 |
Petric Maximilian | 1930 | 1:0 | Tokalic Josef | 1699 |
Lernbeiss Gerhard | 1811 | ½:½ | Skembic Hasib | 1711 |
Habacher Stefan | 1723 | 1:0 | Soellinger Ernst | 1372 |
Auinger Friedrich | 1691 | 1:0 | Friedl Herbert | 1671 |
Fattinger Matthias | 1607 | 1:0 | Groestlinger Hubert | 1426 |
Runde 7 gegen Attnang-Puchheim 1 (Heimspiel am 27.01.2018)
Skembic Hasib | 1711 | ½:½ | Blaha Max | 1753 |
Friedl Herbert | 1671 | ½:½ | Wiesinger Martin | 1616 |
Muehlleitner Hermann | 1823 | 1:0 | Winter Thomas | 0 |
Parzmair Gerold | 1365 | 0:1 | Holzinger Mathias | 1742 |
Soellinger Ernst | 1372 | ½:½ | Krempl Walter | 1364 |
Groestlinger Hubert | 1426 | ½:½ | Strobl Peter | 1550 |
Runde 8 gegen Gmunden 2 (Auswärts am 10.02.2018)
Koestler Norbert | 1763 | 1:0 | Skembic Hasib | 1711 |
Dickinger Max | 1896 | ½:½ | Muehlleitner Hermann | 1823 |
Wolfsgruber Hannes | 1828 | ½:½ | Tokalic Josef | 1699 |
Lenz Wilhelm | 1579 | ½:½ | Friedl Herbert | 1671 |
Strassmair Christian | 1447 | 1:0 | Groestlinger Hubert | 1426 |
Temper Bunaci Diana | 1492 | ½:½ | Soellinger Ernst | 1372 |
Runde 9 gegen Sauwald 4 (Heimspiel am 24.02.2018)
Mitzka Franz | 1981 | ½:½ | Kneitz Christian | 1892 |
Tokalic Josef | 1699 | 1:0 | Kuran Wilfried | 1822 |
Soellinger Ernst | 1372 | 0:1 | Ellerboeck Helmut | 1664 |
Skembic Hasib | 1711 | 0:1 | Frisch Wilhelm | 1794 |
Groestlinger Hubert | 1426 | 0:1 | Hoelzl Herbert | 1774 |
Friedl Herbert | 1671 | 1:0 | Ellerboeck Franz | 1508 |
Runde 10 gegen Griesk./Schallerb. 3 (Auswärts am 11.03.2018)
Lintner Rudolf | 1781 | ½:½ | Muehlleitner Hermann | 1823 |
Weiss Guenther | 1656 | 1:0 | Navratil Robert | 2041 |
Wiesinger Klaus | 1741 | 1:0 | Skembic Hasib | 1711 |
Pointinger Thomas | 1644 | ½:½ | Tokalic Josef | 1699 |
Gornicec Robert | 1590 | ½:½ | Friedl Herbert | 1671 |
Wassermair Rudolf | 1548 | 1:0 | Groestlinger Hubert | 1426 |
Runde 11 gegen Ried/Innkreis 2 (Heimspiel am 18.03.2018)
Navratil Robert | 2041 | ½:½ | Redhammer Markus | 1792 |
Muehlleitner Hermann | 1823 | 1:0 | Fischer Josef | 1679 |
Skembic Hasib | 1711 | ½:½ | Murauer Josef Jun. | 1773 |
Tokalic Josef | 1699 | ½:½ | Wagner Martin | 1645 |
Friedl Herbert | 1671 | 1:0 | Gruber Erich | 1512 |
Groestlinger Hubert | 1426 | 0:1 | Neulentner Klaus | 1560 |